Yaesu

Автомобильные рации Yaesu

Рации Yaesu отличаются своей легкостью и удобством в управлении, эргономичным дизайном и высокими техническими характеристиками, как в профессиональном, так и в любительском исполнении. Линейка неизменно обновляется и рации Yaesu постоянно радуют своих пользователей улучшающимися функциональными возможностями как, к примеру, многодиапазонность с хорошим качеством связи, а также удобством в обращении. Превосходный уровень пыле- и влагозащищенности рации позволяет применять ее в самых экстремальных условиях. Рации Yaesu соответствуют всем общемировым стандартам радиосвязи, поэтому подходят для применения в любой точке земного шара.



27 600 Руб
Автомобильная рация Yaesu FT-8900 R -->
Любительская автомобильная (мобильно-базовая, возимая) радиостанция. Vertex Standard WIRES система связи через интернет.



21 180 Руб
Автомобильная рация Yaesu FT-7900R -->




10 200 Руб
Автомобильные рации Yaesu FT-1900 -->
Радиостанция FT-1900R - новый трансивер диапазона 136-174 Мгц (длина волны 2 м), предназначенный для использования в радиолюбительских целях. Однако, поскольку компания Vertex Standard во главу угла ставит вопрос о качестве разрабатываемой техники, констр



57 040 Руб
Автомобильная рация Yaesu FT-950 -->