Рация Turbosky T9





4 790 Руб

Turbosky T9 - хорошо сбалансированная по характеристикам рация, которая подойдет и любителям спорта, походов, и сотрудникам, работающим на объектах в городе.

Радиостанция TurboSky T9 пригодится тем, кто работает в охранных организациях, на стройках, а также таксистам, дальнобойщикам, туристам, рыбакам и др. Переносная радиостанция позволяет устанавливать радиосвязь на расстоянии до 10 км.
Диапазон рабочих частот лежит в интервале 400-470 МГц. Потребляемая мощность — 2 Вт. Имеется 16 программируемых каналов памяти, предустановленные LPD и PMR частоты.
Имеется разъем для установки гарнитуры Kenwood, FM радио, светодиодный фонарик, индикатор режима работы.
В комплект входит аккумулятор Li-Ion 1500 mAh. Корпус рации прочный, дизайн интересный, цветовая гамма приятная. Гарнитура Kenwood дает возможность вести переговоры, не вынимая рацию из кармана.
Воспроизводит экстренную звуковую сирену. Аварийный сигнал дает возможность выйти на связь со спасателями. Таймер продолжительности передачи (ТОТ) автоматически переключает рацию из режима передачи в режим приема. Функционал рации задается специальной программой. Она позволяет настроить шумоподавление, включить или отключить функцию голосовых подсказок, выбрать для каждого канала мощность.

Несмотря на то что, модель TurboSky T9 начали производить всего 2 года назад, рация пользуется спросом. Привлекают доступная цена, гарантийный срок (2 год), возможность использования не только для работы, но и во время поездок, путешествий и др.

Если вам необходима надежная и независимая от мобильного оператора связь на каждый день, присмотритесь к радиостанции TurboSky T9.

Количество каналов 16
Тип диапазона частот UHF
Диапазон частот 400-470 МГц
Емкость аккумулятора 1500 мАч
Вид модуляции FM
Размеры (мм) 125х60х34
Тип аккумулятора Li-Ion
Защищенность Пыле-брызго защищенная
Мощность передатчика (Вт) 3