Автомобильная рация Vertex VX-1200





69 750 Руб

Представленная Вашему вниманию ранцевая КВ радиостанция vertex vx1200 принята на вооружение армейскими подразделениями ряда стран.

Уникальная станция vertex vx 1200 обеспечивает связью геологов и золотодобытчиков. Нет преград для коротких волн и нет расстояний с которыми бы не справилась эта радиостанция.

Легкий профессиональный портативный КВ трансивер vertex vx-1200 для работы во всем КВ диапазоне. Объединяя удобную лицевую панель с высокопроизводительным процессором, трансивер соответствует требованиям любого пользователя.

Встроенный антенный тюнер, 500 каналов, наличие литиево-ионной аккумуляторной батареи, множества сервисных функций делают трансивер vertex 1200 идеальным для оперативной радиосвязи на любые расстояния. Прост в управлении, удобен для работы в полевых условиях. Предусмотрен режим передачи данных.

Трансивер vertex-1200 представляет собой компактную радиостанцию, обеспечивающую работу как микрофоном, так и другими видами модуляции и снабженную основными функциями для удобной работы. Сверхпрочный корпус, возможность подключения внешней антенны, Li-Ion аккумулятор гарантирует высокое качество и надежность работы трансивера в самых тяжелых условиях.

Особенности радиостанции vertex vx1200:
- Мощность: 20 Вт
- 500 каналов
- 3 программируемые клавиши
- Возможность питания радиостанции от комплекта солнечных батарей
- Разъем для подключения внешней антенны
- Сертифицирована на соответствие MIL-STD 810 C/D/E
- Водонепроницаемый микрофон и динамик
- Возможность подключения 2 гарнитур одновременно
- Датчик состояния аккумулятора
- Таймер времени передачи
- Автоматический антенный тюнер (опция)
- Селективный вызов (опция), совместимый с трансиверами производства фирм Barret и Codan
- Маскиратор речи (опция)
- Возможность работы полудуплексом в режиме CW
- Вес радиостанции 3.2 кг
- Максимальный размер 193х74х274 мм