Портативная рация Motorola GP280





34 321 Руб

 Портативная радиостанция motorola gp280 отвечает Вашим требованиям к связи, предоставляя 16 абонентских групп или каналов и возможность доступа к различным абонентским группам (не более 15) в различных системах (не более 10). Интеллектуальная и универсальная радиостанция motorola-gp280 имеет полнофункциональную клавиатуру и пиктограммный дисплей, обеспечивающий простой доступ к понятному меню. На дисплее рации motorola gp 280 также отображаются идентификаторы абонентской группы, телефонная книга, список контактных номеров и пиктограмма индикатора заряда аккумулятора.

Радиостанция motorola gp-280 предоставляет 90 режимов работы для большого числа абонентских групп, которые постоянно находятся на связи друг с другом. Выполнение индивидуальных вызовов упрощается за счет использования заранее запрограммированного списка контактных номеров или прямого ввода номера абонентской радиостанции с клавиатуры.

Для радиостанции motorola gp280 разработан целый спектр аксессуаров оригинального производства компании Motorola, таких как: чехлов и ремней, наушников, гарнитур, аккумуляторов и зарядных устройств, что позволяет удовлетворить самые специфические требования пользователей.

Радиостанция motorola 280 разработана для абонентов, которым необходимо находиться на связи и повышать эффективность работы.
- 16 абонентских групп или каналов позволяют радиостанции motorola gp280 удовлетворять множество требований к связи.
- При необходимости радиостанция предоставляет доступ к различным абонентским группам (не более 15) в различных системах (не более 10).
- Буквенно-цифровой и пиктограммный дисплей предоставляет легкий доступ к понятному меню, а также оперативно предоставляет доступ к идентификаторам абонентской группы, телефонной книге и списку контактных номеров. Эти функции, а также пиктограмма индикатора заряда аккумулятора упрощают использование радиостанции motorola-280.
- Радиостанция motorola280 предоставляет 90 режимов работы для большого числа абонентских групп, которые постоянно находятся на связи друг с другом.
- Возможность выполнения и приема индивидуальных вызовов за счет использования списка контактных номеров или прямого набора номера с клавиатуры.
- Отображается на дисплее и сопровождается рядом отчетливых сигналов
- Возможность выполнения и приема телефонных вызовов через систему транкинговой связи повышает гибкость связи

Расширенные системные функции рации motorola gp280:

Четкий и ясный звук
Абоненты слышат и различают голос даже в самых шумных условиях окружающей среды, так как радиостанция gp280 предоставляет высокое качество звучания и функцию шумопонижения Low Level Expansion (LLE), позволяющую снизить шум во время пауз в разговоре.

Непрерывная связь
Функция автоматического выбора множества сайтов позволяет расширить связь за пределы одного транкингового сайта. Перемещаясь между сайтами, радиостанция будет непрерывно переключаться на следующий доступный сайт.

Предотвращение несанкционированного использования
Функция блокировки передачи позволяет дистанционно заблокировать радиостанцию в случае ее потери или кражи.

Гибкость пользователя
Возможность работы в двух режимах позволяет абоненту работать как в транкинговой системе, так и в конвенциональной.

Сканирование
Независимо от того, в каком режиме работает радиостанция (в транкинговом или конвенциональном), функция сканирования абонентской группы позволяет радиостанции отслеживать вызовы на частотных каналах.

Режим Failsoft
В случае возникновения сбоя в инфраструктуре радиостанция автоматически перейдет в заранее выделенный конвенциональный голосовой канал.

 

  • Диапазон частот:     136-174 / 403-470 / 806-870 МГц
  • Количество каналов:     16
  • Герметичность:     выдерживает испытание на дождь
  • Сетка частот:     12,5/20/25
  • Размеры:     137х57,5х37,5 мм
  • Масса:     420 гр
  • Приемник:
  • Чувствительность (12 дБ SINAD) EIA:     0,25 мкВ
  • Интермодуляция EIA:     70 дБ
  • Номинальная звуковая мощность:     0,5 Вт
  • Ослабление паразитных сигналов:     70 дБ
  • Передатчик:
  • ЧМ помехи и шум:     -40 дБ, среднее значение
  • Искажение звука:     3%